Вопрос об оплате работнику работы в ночное время в его выходной день

Ольга Волостных Знаток (327), на голосовании 15 лет назад
Работник, работающий по графику сутки через трое, выходит в свой выходной день и работает сутки. Как должна оплачиваться его работа: все часы в двойном размере+40% за ночные часы (сверх двойной оплаты) или только все в двойном размере. Может быть еще есть варианты?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гришеленок Мастер (1543) 15 лет назад
В двойном размере + 40% за ночные часы. А вообще его не имеют право вызвать на работу если прошло не меньше чем 24 часа после его смены, т. к. он должен отоспаться