Основная претензия Вашего партнера к вам....

Марина Воликова Профи (586), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
Очень дорогая в своих желаниях...
Ирина Искусственный Интеллект (352887) 15 лет назад
что я не слежу за своим здоровьем. Ему всё кажется, что я вовремя не ложусь спать. что сижу перед открытым балконом. что неправильно питаюсь, не гуляю на свежем воздухе и всё в этом духе
ЛЮБИМАЯ Ученик (177) 15 лет назад
Пока нет никаких претензий
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 15 лет назад
Не хозяйственный я человек... Не знаю даже где дома молоток и лотвертки.... Но ножи поточены всегда. Мною!!!!:)))))
ТатьЯночка Гуру (3700) 15 лет назад
Уделяю слишком мало времени.. . :-(
Юлия Казначкова Мыслитель (6187) 15 лет назад
Он полюбому поводу найдёт причину, чтобы мне предъявить претензию
Елена Бутузова Гуру (3435) 15 лет назад
за то что я слишком самоуверенная, взбалмошная и капризная, он намного старше меня, а хочет чтоб я его слушалась как ребенок
Мария Ученик (113) 15 лет назад
претензия-это моя ревность))) ему очень не нравиться что я его ревную ко всему что движеться)))
Гульнара Минаева Знаток (283) 15 лет назад
Я слишком активна, легка на ногу, мобильна, а он совершенная моя противоположность (никогда и никуда не торопиться), и поэтому обвиняет меня в торопливости.
Марина Профи (802) 15 лет назад
а мой считает, что я очень быстро взрываюсь... .
хотя и вовремя не ложусь спать - но это общая болезнь-)
так что взрывоопасный характер ему претит больше
Ольга Ткачева Знаток (452) 15 лет назад
то, что я постоянно занята работой.. . =(