Зачем спорткары? Я не понимаю

Машенька Ученик (236), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алексей М. Мыслитель (6236) 8 лет назад
Тешить самолюбие людей обогатившихся за счёт эксплуатации труда тысяч рабочих. А в спортивном смысле-для рекламы производителей авто.
Остальные ответы
фартовый Оракул (92828) 8 лет назад
сложно понять если не когда не пробывала погонять))
Тот Кто Ученик (133) 8 лет назад
Чтобы показать уровень своего благополучия и потратить деньги на раскошь, если их много
Андрей Малахов Знаток (334) 8 лет назад
а за чем брюлики, наращивание ногтей, волос, сисек, губ, жоп, за чем целый камаз одежды на один раз, обуви пол прицепа? вот это вот точно за чем???)