Что лучше Ауди ТТ или БМВ Z?!

Дария Профи (826), закрыт 15 лет назад
хочу купить машину,но пока никак не могу выбрать...и та и та безумно нравится!!!
Дополнен 15 лет назад
Посоветуйте,плиз!
если есть отзывы какие-нибудь о том или ином авто...
Лучший ответ
STIG Мыслитель (8295) 15 лет назад
Ауди с точностью выверенный автомобиль, бывает как с полным так и с передним приводом, упровляя авто мобилем с полным приводом, получаешь истинное удовольствие от прохождения поворотов, но как и все ауди склонность к недостаточной поворачиваемости заставляет уходить с нужной траектории, ну это на треке, для города же идеальный автомобиль на каждый день, огорчает небольшой багажник и для России низкий клиренс,
Говоря о клиренсе у БМВ он ниже, к тому же класический задний привод не совсем идеален для Русских условии и темболее зимы. Конечно атомобиль по ходовым качеством ни чем ни хуже, я сказал бы что на треке, машина ведет себя гораздо более активно, и склонность к заносу только подстегивает проходить повороты с в легком заносе который контролируется очень легко и и выйти из него даже проще чем начать,
В общем итог такой
БМВ авто с явно агрессивным характером и подходит он больше для активной езды и желательно в идеальных условиях (для России у вы это не актуально)
АУДИ боьше подойдет для повседневного использования с возможностью разогнатся когда есть условия, (на светофорных гонках кстати полный привод тоже имеит свои+, с переднем же приводом, лучше выбрать ГОЛЬФ ГТИ)
Остальные ответы
Ратмир Гиниятуллин Ученик (218) 15 лет назад
у меня ауди R 8 ваще тема бери такую
Алина Штайн Мыслитель (6036) 15 лет назад
Бешечка конечно, суперовская машина
lol в печали Просветленный (23830) 15 лет назад
не бери! это не машины, это дорогие игрушки, для развлечения.. . эт если у тебя основная машиа есть, то на таких просто в выходной покататься выехать.. . места в ней очень мало, ездить неудобно, особенно, если рост чуть выше среднего, шумно, привезти что-либо на ней.. . больше на велосипеде привезёшь.. . короче это не машина, а так.. . развлечение...
Кирилл Профи (602) 15 лет назад
Ауди получше будет
Валерий Embargo Едачев Знаток (405) 15 лет назад
смотря для каких целей ты хочешь брать машину! вообще как бы стоит выбирать по нескольким факторам! первый это коробка передач! очень важно! я не знаю сколько она стоит на Audi TT! потому что основная часть этих машин на механике! и на BMW Z там автомат можно купить за 2000 евро . и не париться! там огромный список дополнительных опций! может ты и потратишся но будешь ездить с комфортом! и так как тебе этого хочется !
Источник: Я =))
alexey kazakov Профи (513) 15 лет назад
беха лучше а ауди хуйня не машина