Скажите! Что лучше: Касперский или Hot32? Если Hot, то где его можно взять?

Ольга Аксенович Знаток (480), закрыт 15 лет назад
Мне нужна русифицированная версия.
Лучший ответ
VERTU не Китай!! p300(.)ru Профи (640) 15 лет назад
Вот смотри для того чтоб узнать какой антивирус тебе больше нравитса тебе нужно поставить обе антивируски в разные времена.
Воощето большенство сча пользуетса NOD32 это наилучшее на данный момент антивирусник!
скачать можно отсюда: http://www.dreamprogs.net/
Остальные ответы
Олег Знаток (450) 15 лет назад
Конечно КАсперский!
MarS Оракул (89426) 15 лет назад
Касперский пока рулит, правда, значительно тормозит комп.
Игорь Иванов Гуру (2545) 15 лет назад
А тут есть целые дискусии, по поводу этого.
И каждый остаеться при своем мнении!
Я на каспере сижу.
Кузя Великий Захватун Мыслитель (7108) 15 лет назад
На сколько я понял не NOT а Nod32. Если так, то кому как. Мне приятней работать с Нодом, так как он не грузит систему, но нужно уметь им пользоваться. Если не система мощная, и не хочется запариваться по тому, как пользоваться, то Каспера. Он ресурсов "сжирает" порядком. Потому тут дело выбора.