Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сходил налево - ничего интересного , пошли посмотрим чё там направо ? (см)

... а мужу Мы НЕ скажем - Димч Просветленный (42497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) 15 лет назад
)) а там всё как всегда, ГЛУБОКОЕ, УЗКОЕ, МЯГКОЕ...
Источник: ))упс...
Остальные ответы
Танзания. Оракул (52933) 15 лет назад
Мягко стелит, мокро лежать будет.
алисинья Просветленный (21625) 15 лет назад
засосет ведь....
Источник: добрый день
... а мужу Мы НЕ скажем - ДимчПросветленный (42497) 15 лет назад
привет, позняк - уже засосан , НО всегда выбираюсь ...
алисинья Просветленный (21625) а выбираешься так, глоток воздуха свежего хлебнуть?
Ира БезНикаЯ Искусственный Интеллект (112939) 15 лет назад
ага сходите потом нам расскажите как там...
Евгений Куадже Просветленный (25637) 15 лет назад
Да уж на лево наверно тож интересно было раз сходил. Но а ежель на право то можно и не только заблудится но и зострять. Виш по середине Узкое написано.
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
Димч, а прямо ноги не идут???
... а мужу Мы НЕ скажем - ДимчПросветленный (42497) 15 лет назад
приключения очень люблю ...
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) так по прямой их гораздо больше в месте с шишками,а по бокам лишь только криминал