В военном билете девичья фамилия. Имеет ли право работодатель отказать в трудоустройстве по этой причине?

дмитрий м Ученик (118), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120805) 8 лет назад
имеет...
Вы почему не пришли в военкомат после регистрации брака?
вы обязаны сообщать в военкомат о любых изменениях своего семейного положения..
Остальные ответы
маша гайсина Мастер (1087) 8 лет назад
Военный билет у женщины? Какая еще девичья фамилия?
цвет настроенияИскусственный Интеллект (173193) 8 лет назад
Вы не поверите - сейчавс в армии очень много девушек и женщин-военнослужащих.
маша гайсина Мастер (1087) Довольно редкий случай я думаю. И кем же они служат?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173193) 8 лет назад
Вы не поверите - сейчас в армии очень много женщин.
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Нарушение правил воинского учета. Сходите в 4 отдел военкомата, сделайте отметку. С паспортом и брачным.