Что вы делаете с тем, что мелькает у вас в голове?)))

Пользователь удален Просветленный (45376), закрыт 15 лет назад
Доброго дня всем! :))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6990) 15 лет назад
Ах, это ОНО со мной делает)))
hellenПрофи (501) 15 лет назад
Ах, как я Вас понимаю :))
Остальные ответы
Чефонова Юлия Мыслитель (9016) 15 лет назад
Анализирую и раскладываю по полочкам
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Доброго Вам дня! У меня в голове давно ничего не мелькает, нахожусь в полной памяти и ясном сознании ). Научитесь КОНТРОЛИРОВАТЬ МЫСЛИ и они тут же ПЕРЕСТАНУТ МЕЛЬКАТЬ, будут литься ПЛАВНО и РАЗМЕРЯНО и Вы их даже чувствовать не будете. Можете прекратить мыслить В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, можете снова начать мыслить, все будет зависеть только ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ.
Сирёня Мыслитель (8670) 15 лет назад
ловлю сачком как бабочек
СОБЕСЕДНИК Мудрец (10655) 15 лет назад
В духовном мире это называется словомешалка. Начните следить за своими мыслями т. е. контролировать ИХ, как контролирует себя водитель на дороге. Дело в том, что наш успех и неуспех в жизни зависит напрямую от течения наших мыслей - -положительный общий их фон или отрицательный. Мозг сравните с садом, в котором надо делать постоянную прочистку, прополку Имейте положительный настрой. А честно говоря найдите лучше евангелистскую общину христианскую в своем городе и начните изучать Библию. Все эти понятия мне даны были оттуда. В жизни появился смысл, содержание, радость, покой. Только не попадите е ИЕГОВЫМ-осторожно - это опасная секта !! Просто самому Библию изучать сложно. Есть еше вариант - по каналу CN L