Посоветуйте аналоги Acronis True Image.

Ксения Кекух Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
Обязательно чтобы был лайф сд, так как цель, это создание и копирование образов. Acronis В принципе устраивает, но в последнее время пару раз подвёл.
Голосование за лучший ответ
[ Sergio ] Мыслитель (7454) 8 лет назад
paragon
Ксения КекухУченик (157) 8 лет назад
Как именно программа называется? Парагонов много.
Kut Просветленный (22422) 8 лет назад
"Пару раз подвел" ? Чем же, интересно ?
Windows сама умеет работать с образами начиная с Windows Vista и далее.
Ксения КекухУченик (157) 8 лет назад
А что делать если windows еще не установленна ?
Установить OS, драйвера, программы. Всё настроить "под себя". Создать резервный образ (без антивируса). Далее см. https://otvet.mail.ru/answer/1797280037
SancheZ Искусственный Интеллект (161025) 5 лет назад
Бесплатные:
AOMEI Backupper Standard
Macrium Reflect
EaseUS ToDo Backup Free