У подруги, с которой дружим 15 лет, день рожденья ( 28 лет) , пожалуйста подскажите что можно подарить????

Елена Альшакова Знаток (283), закрыт 15 лет назад
С чуством юмора у нее все в порядке ...
Лучший ответ
:::NAILYA::: Знаток (457) 15 лет назад
Шикарную вазу для цветов!!!! Оригинольно будет
Остальные ответы
елена лобова Ученик (198) 15 лет назад
Какой-нибудь красивый живой цветочек в горшочке
ALEX Мастер (1444) 15 лет назад
А не проще у нее спросить, что она хочет? Я дарю деньги (собрала несколько подарков и купила, что ей надо) или что-то необычное - в командировке покупал подарки на Урале, у нас такого не найдешь
Татьяна Гуру (2895) 15 лет назад
Вы же должны знать ее интересы
Nina Ученик (146) 15 лет назад
Корзинку для рукоделия (специальные есть) . Я думаю каждая женщина немного рукодельница. Для себя бы очень хотела, да не догадается никто.
М А Г Мастер (1618) 15 лет назад
закажи ей стриптизера
юля Гуру (4954) 15 лет назад
не знаю я люблю оригинальные подарки и шуточные такие не большие как дополнение. Например раз вы знакомы 15 лет, выбирите из каждого года вашей дружбы чио то очень запоминающееся и купите какой нибудь символ этого года дружбы. Сдесь открываеться простор для фантазии, можно и нарисовать и вырезать и наклеить и др. мне кажеться очень интересно и запоминающееся :)
Petrova Гуру (3587) 15 лет назад
Вы с ней столько лет дружите, а спрашиваете унас. А ведь мы ее совершенно не знаем.