TVK 3102 - цифровая телевизионная приставка стандарта DVB-T2

ДЕН4ИК Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
помогите найти прошивку TVK 3102 - цифровая телевизионная приставка стандарта DVB-T2
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260772) 8 лет назад
Честно говоря, лень искать, кто производит это устройство - как правило, "хорошие" марки "проявляются" после 1-3 минуты поиска в интернете...
По сведению Яндекса в России эта техника официально не продаётся, это означает, что "русской" версии обновления программного обеспечения найти не сможете.
Попробуйте обратиться на профильный сайт, посвящённый DVB-T2 тюнерам
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=73:5290

Но, если у вас проблема аппаратного типа, например, не переключаются каналы, то перепрошивка вряд ли поможет, а если хотите "научить" каким-то новым функциям, так вообще не получится. Однозначно.