Вроде проблема со skype

Денис Васильев Знаток (307), на голосовании 8 лет назад
А проблема состоит в том, что при разговоре звук то очень низкого качества, то высокого, раньше такого не было. Скорость интернета вроде в норме, по крайней мере видео в 1080p грузит нормально. Пожалуйста помогите найти причину этих звуковых лагов
Голосование за лучший ответ
Ветреный Одуванчик Профи (746) 8 лет назад
это всё вайфай. Это не скайп.
Денис ВасильевЗнаток (307) 8 лет назад
А причём тут "вайфай", если интернет подключен через кабель?
Ветреный Одуванчик Профи (746) Короче, мораль сей басни такова : от интернета зависит. Скайп здесь не при чём. Правда, если установлен антивирус Касперского, то проблемма в нём.
Diana Sergeeva Знаток (262) 8 лет назад
ПРОБЛЕМА с Wi-fi
Денис ВасильевЗнаток (307) 8 лет назад
Но ведь интернет подключен через кабель
Злостный Нарушитель Просветленный (22653) 8 лет назад
Это к ясновидящим, есть тут такие. Они моментально просветят твою систему и железо, увидят все трояны и вирусы, и выдадут тебе диагноз.