Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Девушки, а вы все не можете отказать кавказцам? Почему когда к вам подкатывают на чОрном...

Василий Каширский Мудрец (19454), закрыт 14 лет назад
...причОрном маЩин джигиты, вы тупо улыбаетесь и садитесь к ним (или оставляете телефон)? Вас они возбуждают?)))
Дополнен 14 лет назад
Почему вы их не ИГНОРИРУЕТЕ? Боитесь что ли?
Лучший ответ
Elena Гуру (3094) 14 лет назад
не люблю чурбанов! Сидели бы в своем чуркестане и строили бы глазки своим бабам. Всегда посылаю этих уродов куда подальше!
Василий КаширскийМудрец (19454) 14 лет назад
респект, красотуля! Я сначала писал "чурки" или "звери", но всё время удаляли вопрос, пришлось писать кавказцы
ТархПросветленный (34178) 14 лет назад
Лена дело говорит!
Остальные ответы
Sonya Гуру (4278) 14 лет назад
Да просто ини лучшие в общении! Да и знают больше во всех планах отношений!
kirГуру (3403) 14 лет назад
жжешь!)))
не, ну такие как ты, пускай садятся, не жалко. Я спрашивал стройных девушек))))
У меня, Василий, почему то складывается такое мнение, что Вы сильно завидуете в данном вопросе, причем не тем "черножопым кавказцам" которые имеют достаточно средств и мужской наглости, что бы суметь произвести впечатление на девочек, а именно тем самым девочкам которых "любят во все щели". А впечатление такое Вы производите потому, что не обладая ни сколько-нибудь заметным интеллектом, ни чувством собственного достоинства позволяете себе вести себя как истеричное создание с большими притензиями. Мой Вам совет, Василий, перестаньте дрочить в больших количествах, а лучше развивайте свой кругозор, так Вы станите более интересным другим людям и будете чувствовать себя уверенней
Иванов Иван ИвановичПросветленный (28156) 14 лет назад
Вот из-за таких Варвар у нас и складывается негативное отношение к девушкам...
Ольде Ольга Мастер (2354) 14 лет назад
эти уроды думаю что они классные наверное. Я могу улыбнуться и пойти дальше у нас много русских хороших мужиков. Только если бы русские мужики бы так следили за собой как джигиты то было бы еще лучше.
А у тебя русские знакомые только алкашня одна обоссаная?
Нормально так... А чем же они лучше следят за собой?
Алёнчик Мастер (1324) 14 лет назад
Ещё как можем это вопрос морали
Дмитрий Конников Ученик (222) 14 лет назад
джигиты вообще девушек не уважают им бы трахнуть их только а девушки думают хорошие во всех планах им пох на девушек пох.. уй девушки для них грязь. я просто общался с одним чуркой и он мне это сказал убить готов был его. ДЛЯ ВАРВАРЫ: НЕ КОСИ ПД БЛОНДИНКУ ИТАК ЛИЦО ГЛУПОЕ
SvoBoDa Мастер (1910) 14 лет назад
Нет не все девушки садяться в машины к кавказцам и не только! Просто вы мужики останавливаетесь поред такими.... (....)! Умная, красивая достойная себя, себялюбивая девушка такая как я х... н сядет и поедет и даже пойдет и даже не даст номер своего сотового!
Wattie Walo-Kehller Мастер (1278) 14 лет назад
меня всегда начинает трясти мелкой дрожью, когда вижу-слышу-чую рядом бусурман. я просто органически не переношу нац-кадров на территории РФ в том виде, в котором они здесь себя представляют. На своей территории они могут делать все, что их душе угодно, но в россии надо себя вести как в гостях, а не как дома. Поэтому не могу представить себя рядом с узбеком по определению.
ТархПросветленный (34178) 14 лет назад
Все бы замечательно, прелесть, но название нашей страны надо писать с БОЛЬШОЙ буквы - Россия!!!
Лариса Гуз Гуру (3580) 14 лет назад
А почему Вы всех "грибете под одну гребенку"?
О... Ещё одна "Варвара"...
Лариса ГузГуру (3580) 14 лет назад
Видно придется согласиться с женским мнением,что все мужики-козлы."Грести",так всех!
Женя Власова Мастер (1775) 14 лет назад
я могу! просто Кавказцы очень хорошо могут ухаживать за женщиной, что они даже тают!
Просто не могу представить как женщина может позволить, чтобы её пялили во все дыры несколько человек другой национальности где-нибудь в подворотне...
Хорошо ухаживать - это как? Эээ, силющи сючка, иды сюда? Или как? И базарить в её присутствии на своём языке, объясняя ей, что говорит друзьям какая она красивая, а сам рассказывает как зашибись она сосёт, и обсуждают как бы её увезти и оприходовать в подсобке шашлычной?!
Ольга Мыслитель (6928) 14 лет назад
Чушь какая-то! Я с ними ваще не разговариваю!
Людмила Богданова Мастер (1589) 14 лет назад
В вопросе любви я начионалистка и чёрных не люблю.
Анчоус Оракул (51800) 14 лет назад
честно говоря, еще не встречала такого кавказца, который смог бы произвести на меня ну хоть какое-то положительное впечатление.
ДЕВОЧКА С ХАРАКТЕРОМ Профи (688) 14 лет назад
Я их воопще не воспринимаю и не могу общатся с ними.
Звездочка spb.ru Оракул (98104) 14 лет назад
Я вообще, в принципе, могу отказать... сама езжу на черном:) ) машине
В принципе? Да ужжж,
Звездочка spb.ru Оракул (98104) вот так ужжжж :))) Василий
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 14 лет назад
Таких дам, как Вы описали меньшинство.. .
Большиство (к которому я и себя отношу) не любят наглых хачей.. .
Хотя надо признать, что далеко не все парни не русской национальности, относятся к категории "наглых хачей".
Многие ребята не ездят на чОрном-причОрном мащин и ведут себя вполне нормально, не хамят и являются вполне достойными членами общества.
Имея ввиду джигитов, я не говорил о таких людях с большой буквы, как хотя бы тот же Гарик Мартиросян или Миша Галустян, а имел ввиду тупых черножопых горцев, воняющих бараниной
Юлия Леонская Мыслитель (9066) Не... Эти омерзительны, их ток шалавы любят, потому что они бабки на них тратят... Да и то, нравятся то не они, а их кошельки. А дамам этой категории все равно перед кем ноги раздвигать, их я тоже за людей не считаю
~~ ФрЯ в пёрЪяХ ~~ Оракул (51948) 14 лет назад
ВАсилий, вы только что принародно расписали в своей слабости ..в том, что вы так и не смогли воспитать нормальных баб.... так вам и надо
Да нет, дорогуша, я не папочка родной, чтоб их воспитывать, и имею достаточно красивых и адекватных девушек, просто волею судьбы оказался в чудном городе Сургут, и был крайне неприятно удивлён, что это филиал Махачкалы и горцы тут себя ооочень вольготно чувствуют, и практически каждая вторая девушка, ходящая по клубам, встречалась или была изнасилована хачами... А тупые парни - малолетки (славяне судя по внешности), мало того, что ничего с таким положением вещей не делают, так ещё косят под дагов - при встрече в дёсны жахаются, говорят салам и считают их авторитетами...
~~ ФрЯ в пёрЪяХ ~~ Оракул (51948) а вы бы несамоустранялись.))..к тому же если Даги смогли поставить себя авторитетно..это не женская проблема...а мужская... так что, котеночек, таким как ты остаетца только расслабитца...и горевать в ответах
LIGHT Ніка Мыслитель (6883) 14 лет назад
Я к этой категории людей отношусь совершенно равнодушно, и в машину я не сажусь и телефончик не оставляю ...
J. Мастер (1262) 14 лет назад
А почему мы должны их игнорировать? А если НЕ кавказец, то, что не должны игнорировать? А если останавливается на машине русский, то мы сразу не тупо, а умно улыбаемся?
Пожалуйста, не распространяйте на нас, женщин, Ваш шовинизм. Мы реагируем на тех, кто нам нравится. Национальность не имеет значения.
Похожие вопросы