Бьютилэнд

Бессимптомная пневмония или нет?

Мне 16, я часто накручиваю себя по поводу разных болезней и вот после того как я проехался в холод не в очень теплой одежде я стал себя чувствовать не очень хорошо и сразу подумал что у меня бессимптомная пневмония, потому что температуры, кашля нет.
Но есть такие симптомы:
Слабость маленькая
Утомляемость
учащенное сердцебиение (Сейчас вроде уже норм)
Отдышка кажется
В спине такое чувство что забилось что то, напряжение (Но я подтягивался, мб из за этого)
Сонливость
Насморк
Вот вчера было отрывистое дыхание перед сном + уснуть не мог (Но такое отрывистое дыхание кажется у меня и давно было и при этом пневмонии не было)

Завтра думаю может к врачу пойти на всякий случай (
Похоже на бессимптомную пневмонию?

Нет. Но к врачу надо. Хотя б горло покажешь. И витамины начинай пить. Комплевит.

Ты ипохондрик. Это у психолога лечится.