Регистрация ТОО в Казахстане, если отказали в упрощенке? Почему?

Наташа Наташа Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Подавали заявление в декабре 2015 на рег. ТОО на нерезидента по упрощенке, пришел немотивированный отказ. Зарегистрировались на общую но налоги Пипец! т. к. поставщики грузят за нал, а такое в расходы не учесть и более того по таким товарам не учесть даже транспортные расходы Россия -> Казахстан.
Что делать? Как перейти на упрощенку, почему могли отказать?
Лучший ответ
иван иванов Гуру (2600) 8 лет назад
копеечку дай. это РК детка.
Наташа НаташаУченик (110) 8 лет назад
Кому давать то? ))
я бы 2 дала даже
иван иванов Гуру (2600) по месту надо решать