Вот как его назвать ? Баран или как , знаю что он один живёт, я к нему уже по всякому пробовала

Пользователь удален Знаток (283), закрыт 15 лет назад
а он меня в упор не замечает, ни с какой стороны не подступится к нему,
Дополнен 15 лет назад
Нет это точно он
Дополнен 15 лет назад
И уж точно не голубой
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 15 лет назад
если Вы красивая и умная. зачем Вам баран. А если Вы ему не нравитесь, он и не виноват
Остальные ответы
VividMoon Мыслитель (5001) 15 лет назад
может, просто он не хочет тебя замечать по каким-либо причинам?...
Лариса Мыслитель (8176) 15 лет назад
Значит ты чего то незнаешь
kir Гуру (3403) 15 лет назад
ну не нравишься ты ему!! ! отстать от человека!
Альберт Ахметшин Профи (851) 15 лет назад
Найди подход, заинтересуй чем нибудь.
_в поиске_ Мыслитель (7800) 15 лет назад
скорее всего это ты принадлежишь к классу этих твердолобых... ну не нужна ты ему!!..
Леля Гуру (3819) 15 лет назад
значит не совсех сторон.... где-то есть скрытая сторона:))))
Vesna Мыслитель (5329) 15 лет назад
Синди, солнышко, обрати внимание на другого мужчину, который оценит тебя! Не надо так за мужчиной гоняться!
Людмила Богданова Мастер (1608) 15 лет назад
Изменить отношение к людям. Если у тебя каждый понравившийся парень - баран, то ничего хорошего, в первую очередь от себя, не жди.
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Фоту в студию, заценим барана! А то может быть он просто козёл, а ты путаешь его с бараном!)))
Вадик Т... Мудрец (17426) 15 лет назад
Я так и не понял, кто же из вас двоих баран? кто стучится рогами в закрытые ворота?
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Поймите, что цель - должна оправдывать средства! В данной ситуации, вы бьётесь о глухую стену. Оставьте его в покое, видимо, ему нужно что-то другое, вас не касающееся.
Светлана Петрова Мастер (1639) 15 лет назад
Нет, он не баран. Он чётко знает, что ему нада по жизни. Допускаю, что он как собака на сене. Сам не съем и другим не дам. Это моя территория, здесь действуют мои правила. Мои вещи должны лежать, как а привык. Тапочки при входе слева, ванна всегда после душа вытирается насухо. А любой посторонний человек делает всё не так . Вот и не хочется ему нервничать и напрягаться. А встретиться с вами для него нармально и вне дома.
ксюшка Мастер (1228) 15 лет назад
Просто у него есть на это причины или он боится ошибиться в ещё одной женщине, поэтому держет всех на растоянии от себя
Silkin Vladimir Ученик (242) 15 лет назад
ну чё сразу баран? мож вы ему просто не нравитесь. или у него есть планы на кого-то другого. или вообще не до того пока. ну и канеша есть маленькая вероятность что он действительно баран :)
R Профи (837) 15 лет назад
а вы не думали, что прост оне нравитесь ему, не нужны ему или у него планы относительно другой девушки? такие варианты вы похоже не рассматривали