нет... они же его вырабатывают -соответственно он для них неопасен... пэтому их можно устранить только физически -моральные воздействия на них тоже малоэффективны
Почему не было? Я уже 2 "звёзд" здесь не вижу.Которые раздавали "комплименты" направо и налево.Может они обличье поменяли? Но всё равно захлебнулись в собственном соку.
Да. Это точно! Некоторые, как ты успела заметить, уже захлебнулись. Если не ядом, то жёлчью. И никто о них не вспоминает. И остальных брызжущих ждёт тоже самое.