куда лучше вложить примерно 500 т.р, что б доход побольше был

Инна Знаток (483), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Ч.... Гуру (4969) 15 лет назад
Либо в вино-водочное производство, либо в наркобизнес. (шучу)
Мама Полины Мудрец (15228) 15 лет назад
сейчас - никуда. Акции и векселя - это просто бумажки, бизнес открывать бессмыссленно - кризис на дворе. Жди весны.. . положи на депозит в надежный банк, где страхуют вклады. И весной-летом будет видно, куда вложить.