Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рассказ на тему "моя любимая игрушка". Мне в школе задали написать рассказ про мою любимую игрушку.

Якут Знаток (251), на голосовании 8 лет назад
для 10-иво мальчика.
Голосование за лучший ответ
Алиса Духович Мастер (1185) 8 лет назад
Пиши удачи)
ЯкутЗнаток (251) 8 лет назад
ну а если не шутя. Ну в рял я сделал просто хочу добавить что-то
ОКСАНА ПРИЛЮБОВА Мастер (1181) 8 лет назад
Сам пиши! Трудно открыть яндекс_гугл, и ПОИСКАТЬ! Ммм? Или вы ленивая жопа!? Ну иди 2 получай 10-ти летний мальчик! Мне тоже 10, да я отличница хотя учусь в Лингвистической ГИМНЗИИ, являющейся лучшей школой в нашем городе!
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310191) 8 лет назад
Моя любимая игрушка это Five Nights at Freddy's.
Прикиньте, играю на планшете, сижу пялюсь в камеры вижу бижит лиса, ПРИКиНЬТЕ ЕЩЕ оДНА СРАНАЯ СЕКУНДА И МНе ПИПеЦ но 1 секунда минула вот вот уже морда видна и я ХЕРАКС!!!! Эту дверь!!! И слышно тук тук! Этот ЭПИЧНЫЙ МОМЕнТ запомниться на долго! Т. к я не разу не видел как он бежит (на видео видел, а самому закрыть дверь и в последний момент!!!!) Т. е я видел его морду выглядывующую из-за штор но вкоридоре нет! Просто секрет, если смотреть не слишком часто но и не редко то фокси врядли нападет (у меня одна проблема, на меня никто николи не набрасывался и не орал, у меня *ребаная батарея садилась!!! Что в первой что во второй части игры но это про первую.

Во второй этот же лис стоит собака в коридоре и няньчитьс сам с собой. и тут бежит козлина я ему бац в глаза посветил, ушел скатина одноглазая... и тут смотрю в камеру стоит там где старые игрушки лежат (ну бонни без лица, старый фредди, курица...) и тут на тебе пропал я ж этого гада замочу... и тут стоит мальчик с шариками ржет, я думаю с чего бы... и тут ОН СПЕР МОИ БАТАРЕЙКИ!!!! ВОТ ГОВНЮК!!!! И вот напасть стоит у меня в кабинете лис лыбиться но из-за бага слышно ииииееееееее! Но этот далше стоит только лицо пропало! 0_о покер фэйс меня съел лис без морды (о боже эта игра полная пародия на слендер ман, только без записок и хождений...).
Мне нравиться фокси, красивая морда, хитрый вид, да и пиратов люблю! (В первой части он няшнее..) во второй он какой-то страшидла! А еще порой он такой гадкий и злючий... прям сволочь!!! Но всетаки он няша на вид но внутри гад.
Mila Saliy Оракул (82518) 8 лет назад
У теперешних детей любимых игрушек нет :(