Почему, когда поем мед, начинается ощущение, что горло простужено и болит? Может, мне мед нельзя??!!

Андреич Просветленный (33229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (140) 15 лет назад
от того что мед натуральный. По идее его не желательно есть просто так, нужно или с маслом его смешать (полезно при ангине) , или с перекрученным лимоном и орехами (для поавшения иммунитета) или с жидкостью.
Остальные ответы
СВЕТЛАНА ПАНЧЕНКО Гуру (2803) 15 лет назад
Говорят, если хороший и качественный мед, то когда попробуешь-першит в горле
АндреичПросветленный (33229) 15 лет назад
Значит, хороший мед кушал!!!!
Танюшка Мастер (1291) 15 лет назад
Вполне вероятно, что это аллергия. А вообще то нормальное ощущение из-за большого содержания фруктозы.
Луа 333 Мудрец (13175) 15 лет назад
Это значит, что ты хороший и качественный мед ешь! Только не увлекайся - не больше 1-2 чайной ложки за раз. Мед он хоть и полезный, но употреблять его нужно в меру :)
Antonika Мудрец (17706) 15 лет назад
Аллергия на мед-очень распостраненное явление