вопрос адресован НЕ ЧАСТНЫМ школам

ИрИшИк Мастер (1590), закрыт 15 лет назад
у кого в школе установлены "кулеры" или как они там называеются с питьевой водой и что из этого получилось
Лучший ответ
Alena Efimova Мастер (1445) 15 лет назад
у нас в классе стоит около стола учителя. Нормально, у каждого своя кружка (начальная школа) . Сдаем где-то по 20 рублей в год за воду, нормально.
ИрИшИкМастер (1590) 15 лет назад
вопрос стоит о всей школе - это раз, во-вторых речь идёт об использовании одноразовых стаканов, в-третьих, как Вы думаете 20 руб. в год хватит????
Остальные ответы
Анжелика Берхман Мудрец (12727) 15 лет назад
Жаль, что в школе у моих детей нет.... очень жаль.
Фрекен Бок Мыслитель (7385) 15 лет назад
А что из этого должно получиться? Все нормально
Марина Гуру (4178) 15 лет назад
Стоят уже 2 года - до этого был автомат с чаем и кофе, вот с ним была беда.. . Гадость синтетическая детишкам очень нравилась, там еще бульон из кубика выдавался.... Сами понимаете, для желудков детей из начальной школы это перебор.
Поставили кулер - дети пьют с удовольсвием, т. к. на перемене носятся, как угорелые.. .
Первые дни они пытались дурить и играться с автоматом, но потом это надоело, теперь применяют по назначению. Правда, рядом у нас находится "тетенька по хозяйству", которая приглядывает за порядком.
ИрИшИкМастер (1590) 15 лет назад
а одноразовые стаканы приобретает школа? Если да, то сколько же закладывается в бюджет на их приобретение. В нашей школе 540 учащихся, так думаю одного стакана в день никак не хватит
ИрИшИкМастер (1590) 15 лет назад
и ещё мне, как "тётенке по хозяйству" получается надо жить в школе, т.к. у нас 2 смены, а остальные обязанности выполнять после окончания уроков????