средство от выпадения волос

Айнура Абдулина Ученик (114), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Герман Гуру (4073) 15 лет назад
Попробуй репейное масло. А вообще поспрашивай в аптеке, они подскажут массу средств от этого. Пробовала шампунь "CLEAR", такая дрянь. Волосы еще больше стали выпадать.
Darya Профи (932) 15 лет назад
репейное масло! Или желток+ луковый сок+ репейное масло (но от этой маски некоторое время будет запах лука).
Источник: опыт
sun.vera Просветленный (28716) 15 лет назад
http://www.sunrider-v.ru/production/hair/ шампунь Кандесн. При ежедневном применении через неделю уже виден эффект
Кристиночка Ученик (141) 15 лет назад
Есть хорошие средства: 1.Бросить курить-если курите. 2.Бросить принимать алкоголь-если принимаете. (Всё в меру.) 3. Есть хорошие витамины-Динамизан с экстратом женьшеня (улучшает кровообращение, снимает усталось и сонливость, нет привыкаемости. ) Стоит около 300 рублей. 4. Хорошая маска: ОДИН ЖЕЛТОК, ОДНУ ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ МЕДА (любого), ОДНА ЧАЙНАЯ ЛОЖКА КОСТОРОГО МАСЛА. Я это говорю на вашу длину волос. По всей длине, начиная от корней. Заворачиваете это дело пакетом и полотенцом. Минимум 2 часа. а там сколько проходите. Это чудо эффект. Результат после 3 масочку, но уверяю Вас-вы будете шакированы таким эффектом. ТОЛЬКО НЕ ЛЕНИТЕСЬ. Всего хорошего Вам в Вашем преобразовании...)))))))))))))))))))))))))