Голосование за лучший ответ
Serp
9 лет назад
Ростелекомом? Ммм. Сидишь поди за NAT'ом? Используешь динамический IP? Ммм, как интересно. Если нет статического IP, то никогда не покажет твоё точное местоположение.
kk2031
9 лет назад
Ростелеком ))) Насколько я знаю - у мобильного интернета динамический IP. Я в Уфе - показывает Самара, Саратов. Может тут тоже?
Ответы, что то вроде "Враги не обнаружит, это хорошо" мне не нужно. Мне нужно, чтобы правильно определял местоположение. Пользуюсь Ростелекомом. Роутер ASUS Wireless Router.