Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, одежда, одежда, одежда....

Penguin Imperial, он же Masik Мыслитель (7401), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
костя м Мыслитель (5616) 15 лет назад
прекрассному полу прощаеться если они прекрассны лицом и без одежды, одежды, одежды, одежды, одежды
Остальные ответы
Светлана Гуру (4597) 15 лет назад
одежна и лицо, лицо, лицо, тело....
дикая мЯТА :Р Оракул (52618) 15 лет назад
и разве он не прекрасен.. ЧЕЛОВЕГ -МЕЧТА всё при нём и одежда тоже..))