Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему считается, что с посторонним человеком легче откровенничать?..

Странная женщина Высший разум (243265), закрыт 15 лет назад
Здесь мало кто знает друг друга в реале, а на откровенность не тянет, самым надежным другом, собеседником и советчиком остается ПОДУШКА...
Лучший ответ
Фантом (Sine ira et studio) Мудрец (18351) 15 лет назад
Я своей подушке ничего не доверяю)... я даже сплю без подушки
Источник: ты не одна такая - не стоит доверять всем подряд, доверять можно только избранным
Остальные ответы
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705083) 15 лет назад
Незнаю, у меня потихоньку получается откровенничать)))
Мамочка Гуру (3485) 15 лет назад
эффект случайного попутчика!
Источник: народная мудрость!
Наталья Малахова Мастер (1923) 15 лет назад
Так постороннему ты ничего не должен,