Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если парень успешно скрывается от армии, но каждый вечер смотрит сериал «Солдаты», то это что?

Wentworth Miller Просветленный (26713), закрыт 15 лет назад
Это тоска по неосуществимой детской мечте или он просто фильмы ужасов любит?
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
Он усиленно готовится заочно к службе в Армии, чтобы прийти туда теоретически подготовленным и знающим порядок общения с сослуживцами .
Эти навыки ему здорово пригодятся, он не будет чувствовать себя новичком и служба у него пойдёт гладко и успешно .
Остальные ответы
оч@ров@шк@ Профи (942) 15 лет назад
Это сказка на ночь.!!!