Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для всех... Кто из вас, вы или ваша половина выступает генератором идей в разнообразии сескуальных отношений?

Stake Danger Гуру (3322), закрыт 15 лет назад
В частности, вопрос для женушек, как вы достигаете разнообразия в своей внешности, поведении и т.д и т.п. для того чтобы его сексуальное чувство к вам не приелось? Откуда черпаете информацию для разнообразия - из рассказов подружек, эротического чтива, фильмов с соответствующим подтекстом (в смысле не только порно) и т.д.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1928) 15 лет назад
скорее я. откуда идеи? - работает в первую очередь собственная фантазия. ну и идеи из фильмов, фотографий, картинок эротических всяких.
ну а быть разнообразной мне не сложно - у меня характер такой, что я не могу усидеть на месте, постоянно меняюсь
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352935) 15 лет назад
я не наложница и не куртизанка чтоб видоизменяться и удерживать половыми органами. Мой партнёр как и я консерватор и не помешаны на сексе.
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Вопрос, конечно, интересный.... Подружек нет, пургу не читаю, порно не смотрю.... У самой голова на месте. Просто ЧУВСТВУЕМ друг друга, дпже никогда не задумывалась, кто же новатор-инициаторо-стахановец?
Источник: Замужем 15 лет
Lepota Профи (753) 15 лет назад
Недавно с мужем начали читать книгу "Даосские секреты любви" - сначала вместе читаем, а потом пробуем на практике :) (Книгу ему я подарила:)))
linda chepr Просветленный (43869) 15 лет назад
все то, что ты перечислил + опыт с бывшими...