А если я ему не нужна и он меня не замечает может мне тогда в моностырь уйти?

Пользователь удален Знаток (283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ксюшка Мастер (1228) 15 лет назад
Найди другого этот тебя всё равно к себе не подпустит
Остальные ответы
Людмила Богданова Мастер (1608) 15 лет назад
А может лучше найти того, кто будет замечать?
Vesna Мыслитель (5329) 15 лет назад
Да уж, ты придумала! Он будет жить и наслаждаться жизнью, а ты в монастырь! Может передумаешь?
Мари Гуру (3321) 15 лет назад
а может показать ему своё безразличае ?? может ты просто зациклена на одном.. . поверь, твоя стратегия (данная ) неверная.. . займись собой....
minerva Мудрец (13403) 15 лет назад
А что, мужики уже закончились?
Nomad Ученик (134) 15 лет назад
Просто забудь о нём, не думай! Это возможно! По своему опыту знаю! Если я вижу, что мои симпатии к девушке не взаимны, я просто забываю о ней, хоть и вижу каждый день! Может это даже к лучшему, ведь всегда есть кто-то лучший, чем тот, кого ты любишь! Забыть можно.. . хоть и сложно!
Vlad Мастер (2399) 15 лет назад
Могу посоветовать один... Сам по той же причине собираюсь)))
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Монастырь заслужить надо. А ты нарушила заповедь - сотворила себе кумира. Живи и просто радуйся, что ты есть на белом свете! Остальное все приложится.
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
попробуй для начала в миру потрудиться так как в монастыре работают-на долго ль хватит? а сли хватит то уж точно будет не до этих страданий
успехов в труде