как избвавиться от парня за 60 секунд???

натусик Ученик (217), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marisha Мудрец (10322) 15 лет назад
Вот так: Милый, может хватит уже вокруг да около! Я хочу сходить с тобой в ювелирный и подобрать обручальное колечко! С бриллиантом разумеется!! ! Ой.. . а свадьбу мы конечно же сыграем зарубежом, это сейчас модно! Там и месяц медовый проведём!

Остальные ответы
Шурик Мастер (1748) 15 лет назад
Сказать что он фуфло, чмо, никто и ничего из себя не представляет.
ALEX Мастер (1444) 15 лет назад
если ты ему нравишься, то - никак
олег романенко Мастер (1353) 15 лет назад
скажи, что беременна.. . от другого
Ирина Искусственный Интеллект (353125) 15 лет назад
отрыжку звучную сделай, пофантазируй есть ещё неплохой вариант из этой оперы. Как раз в минуту уложишься
Татьяна Гуру (2895) 15 лет назад
Попросите у него денег в долг, большую сумму
Та самая... Мастер (1316) 15 лет назад
SDELAY IZ SEBYA PUGALO! ODEN' BABUSHKIN SARAFAN, VZRIV NA GOLOVE, NI KAPLI KOSMETIKI! ON KAK PULYA UBEJIT
Мариша Профи (524) 15 лет назад
Пошли его подальше!
Любовь Кутилина Гуру (2746) 15 лет назад
Скажи, что изменила ему с его приятелем, забеременела от него и будешь рожать. Уложишься даже в полминуты.