Ну я и дурочка )))) Посмотрите

qwer qwer Ученик (17), закрыт 15 лет назад
Моего парня в свое время бросила девушка. Теперь встречаясь со мной он бывает временами ничего, а временами прямо сам не свой, какой-то подозрительный, злой и т.д. Не может ни как определиться то ли он хочет быть со мной, то ли нет.
Ну вот в субботу я пошла с коллегами по работе в ресторан. Там со мной познакомился молодой симпатичный парень, сразу было видно, что я ему очень понравилась. Мы просто общались, танцевали, он попросил у меня номер телефона, но я сказала ему, что у меня уже есть парень, и не дала.
В итоге, вчера мой парень снова заявил, что не знает любит он меня или нет, ему надо подумать, потому что для него наши отношения это очень серьезно, а для меня так .Он с ума сошел, Я его люблю, но иногда просто ненавижу.
Почему я не могу познакомиться ни с кем другим? Почему терплю его, и не брошу, не забуду? Говорю же, дурочка, каких еще поискать надо)))) Что делать?
Лучший ответ
miss -Alissa Мудрец (13892) 15 лет назад
Сначала вы написали. что он не может определиться, хочет или нет быть с тобой. Далее пишется, что он серьёзно настроен на ваши отношения .а логика где? Всё дело в том, что его бросили и эта рана ещё не зажила . Может быть вам нужно некоторое время побыть отдельно, чтот бы он окончательно мог определиться,
Поговорите с ним об этом, Постарайтесь, чтобы ваши слова не прозвучали упрёком и небыли расценены как проявление недоверия, Просто поделитесь чувствами которые вызывает у вас эта ситуация, И если вы приложите усилия, у ваших отношений есть шанс на будущее,
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 15 лет назад
мужчины-собственники, ничего не поделаешь. Другой так же будет себя вести со-временем
Наталка Мыслитель (8867) 15 лет назад
Поставить своего парня перед выбором.. . дайте время ему разобраться, выключите тел на три дня и пускай побудет сам с собой)))
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Любовь из всех нас делает дураков... делает из нас слепых, глухих и немых существ. Любовь парализует. Все видишь... все понимаешь... но ничего не можешь сделать.. Наверно это нормально...
Елена Гуру (3473) 15 лет назад
любишь... вот и терпишь))
=) Гуру (4603) 15 лет назад
Это симптоматика синдрома жертвы.... оно Вам надо?
Арамис. Гуру (3353) 15 лет назад
Я про себя тоже так порой думаю...
Наталья Гений (53573) 15 лет назад
Ты знаешь, надо оценить все ЗА и ПРОТИВ. По моему мнению, твой нынешний не может определиться, что ему сделать, чтоб и на ёлку влезть, и штаны не порвать.. . Если он не знает, дорога ли ты ему, значит ему на тебя ровно.. . Возможно, он боится отношений из-за того, что его бросили, возможно, ответственности или еще чего-то! Зачем терпеть?? ? Он ведь не единственный на свете?? ? Он ведь не перестанет ноги об тебя вытирать! Подумай...
Calista-cat Профи (596) 15 лет назад
а вы пробовали поговорить спокойно по душам? кстати, у меня в своё время были похожие чувства. и ситуация. по моему ты уже решила эту проблему, просто не хочешь себе в этом признаться. "терплю его"..."иногда ненавижу"...ты замечаешь, что нравишься кому-то, и ты открыта для общения. тебя не держит любовь к другому, потому что это не "любовь-Любовь", а скорее "любовь-Страсть". но я могу и ошибаться)
[ Живу в Сказке ] Гуру (2534) 15 лет назад
небось, после его бывшей у него развился какой-то комплекс, он не доверяет, сам же что-то себе придумывает, сам же и заморачивается, ему нужно время, а раз он так реагирует когда вы ему говорите правду, то лучше стоит не все ему рассказывать, ему же лучше будет, а с ним ты потому что ты надеешься, что он успокоится и нормальный станет, не стоит его пока бросать, посмотри, что с ним дальше будет, если он так же будет дальше и без просветно загоняться, то тогда лучше с ним расстаться, так как люди не меняются, и тогда он сам и останется один на один со своими заморочками !!!)))
Екатерина Исаева Гуру (3018) 15 лет назад
ну скажем прямо он не уверен в себе скорее а не в тебе... ты не внушаешь ему уверенности в самом себе.... говори почаще о том как любишь его проводи с ним больше времени
www85 Профи (649) 15 лет назад
делай так что душа говорит
ирина Гуру (4711) 15 лет назад
Попробуйте поднять самооценку парня и заодно его уверенность в ваших отношениях.
Ольга Алексеевна Мастер (2168) 15 лет назад
А ты с ним всю жизнь прожить хочешь? Если нет, то веди себя также, мол не знаю и сама, хочу ли быть с тобой! А телефон зря не дала, мы ж в социуме живем, не обязательно со всеми интимные отношения строить, можно и дружить :)
Clubnichk@ Мастер (1191) 15 лет назад
а я бы послала бы парня и познакомилась бы с новым.... тогда бы и ты и парень определились бы нужны вы друг другу или нет