Почему свои уши,нос и т.п. мы показываем не стесняясь а пенис стесняемся?

Пользователь удален Ученик (147), на голосовании 15 лет назад
Это такая же частичка нашего тела
и так же индивидуальна!
Дополнен 15 лет назад
Даже в жару?
на пляже и т.п.
Голосование за лучший ответ
Мари Гуру (3321) 15 лет назад
ну что за вопросы.... беречь себя надо.. . в тепле держать.... а на что там смотреть, как будто что то новое узнаем. . а уши, губы, нос, никуда не спрячешь .
petr kurow Просветленный (29138) 15 лет назад
Наверное это самое дорогое.
George Meg Ученик (134) 15 лет назад
Я не стесняюсь. Стараюсь чаще показывать всему, кому интересно.
senechka Ученик (154) 15 лет назад
Потому что мама и папа с детства ругать начинают за это, вот и комплекс на всю жизнь.
Татьяна Я Мастер (1080) 15 лет назад
Конечно, давай, начнем с тебя . Быстренько снимай штанишки и вперед!!!!
Светлана Петрова Мастер (1639) 15 лет назад
Не только пенис. Попу и грудь также не принято показывать . Нас так воспитали с детства. На нас всегда одевали одежду, всех кого мы видели - тоже были в одежде. А вот в индейских и других племенах с детства не принято носить одежду. И никого не вводит в шок голые телеса. Короче, дело в нашей рассовой принадлежности и воспитании.
Татьяна Шакирова Знаток (460) 15 лет назад
ну, если пенис был бы вместо носа, его тоже не стеснялись бы показывать.
Sonya Гуру (4278) 15 лет назад
Будь уверен в себе, в этом нет ничего такого!