Как изменить текст во флеше с англ на рус?

Юленька Знаток (308), закрыт 15 лет назад

Есть готовый хэддер на флэш. В нем текст написан на английском. Необходимо написать его на русском. К этой флэшке идет текстовый файл, в котором этот текст написан, при изменении на русский пропадает текст.

Скажите где можно изменить кодирорвку или изменить шрифт?
Или что это может быть?

icq 243224501
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Кузнецова Мастер (1042) 15 лет назад
там же ищи и кодировку если нет то надо декомплировать сам фаил и в исходниках искать кодировку, и вопрос если ты убераешь текстовой фаил то текст тоже пропадает.
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 15 лет назад
Попробовать перекодировать файл в UTF-8. Как это сделать в винде не помню, по моему умеет это делать Akelpad. В никсах ессно на раз - enconv. После этого должен появиться русский. Если это НЕ поможет, то да, раскомпиливать файл и переписывать заново.