Mozilla страшно тормозит что делать???

Klochkoff Знаток (429), закрыт 13 лет назад
Работала хорошо когда установил, но теперь тормозит может в настройках сделать надо что то????
Лучший ответ
VERTU не Китай!! p300(.)ru Профи (640) 15 лет назад
Для этого просто файл подкачьки очисти тоисть папку Temp, или же установи эту прогу CCleaner она есть на этом сайте http://www.dreamsoft.ucoz.net/
http://www.dreamprogs.net//
запусти очисти и будет работать словно только что установил!
Остальные ответы
Пушистая Гуру (3387) 15 лет назад
Может быть. У меня не тормозит. Может с компом что-то?
Саня Саня Ученик (20) 15 лет назад
нет, не тормозит только порнуха со временем всплыает и ее не убрать (СКАЧАЙ ЛУЧШЕ ОПЕРУ)
Игорь Иванов Гуру (2545) 15 лет назад
поробуй переустанови.
поробуй другую прогу будет ли при ней тормоззить?
Vladimir Мыслитель (5107) 15 лет назад
Может плагинов слишком много добавил? !
Например если стоит adblock и добавлена большая база данных для неё, то мозилла начинает серьёзно тормозить
Mariya Mirinuykova Мастер (2296) 15 лет назад
может. .
но лучше на оперу переходи))
Master Of PuppetS Мастер (1620) 15 лет назад
OPERA - COOL! СКАЧАЙ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ И НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ...
Алексей Райгель Профи (702) 15 лет назад
Установить последнюю версию, сейчас 3.0.3.
Отключить плагины.
Переустановить.
Смышленый Ученик (237) 15 лет назад
На вирусы проверь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] просто скачай и запусти, программа не устанавливается
•°•Чаттик V.I.P.•°• Профи (641) 15 лет назад
может стоит скачать новую версию?