Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК уговорить... Бармалея Уй Забей ...чтоб он сделал со мной ВСЁ то, о чём спрашивает сегодня?? про "молчать сучка", мне

Алиса Гордиевская Просветленный (47520), закрыт 15 лет назад
мне больше всего нравится...
Лучший ответ
БармаЛейкИн Оракул (56613) 15 лет назад
ох Алиска))))))))) с женатым то девственником, это наивысшее извращение))
Алиса ГордиевскаяПросветленный (47520) 15 лет назад
ну значит мы нашли друг друга! ..я буду замужняя девственница...

вот так встретимся..посмотрим порно под поп корн..и по домам к своим любимым..
Остальные ответы
Маркоффка Просветленный (25690) 15 лет назад
просто надо перекрасится в рыжий цвет. Мож, веснушки пририсовать. Стопудняк сработает)
Алиса ГордиевскаяПросветленный (47520) 15 лет назад
о! ..я уже рыжая.., только выгорела малость, а веснушек и так куча
Маркоффка Просветленный (25690) все, теперь он не отмашется))))
Al Stor Просветленный (23371) 15 лет назад
а ты попроси его, что бы нахлобучил тебя, отдрюкал в своей прессовальне ...и т. д. все из арсенала Анастасии из г. Иваново ("Наша Раша"), он не устоит)))
Усопший Гений (98637) 15 лет назад
Тебе уговаривать? Это тебя должны уговаривать.
Тэа Просветленный (41484) 15 лет назад
Вставай в очередь.... я первая!!!))))))))))
Roman Профи (638) 15 лет назад
Странно, что насилие то наравиться, и моя тож пиЩить от щассья, когда якобы силой всё )))