Чем Перекодировать видео с переворотом

andrey bulychev Ученик (184), закрыт 15 лет назад
Снял видео фотоаппаратом (640х408 AVI). По глупости сделал это в портретном режиме. А проигрыватель его кладет горизонтально. Помогите. Чем конвертнуть, чтоб люди на экране стояли вертикально, а не бегали по стенам, как человек-паук?
Дополнен 15 лет назад
К сожалению VirtualDub умеет только резать и клеить, но не поворачивать.
ACDSee поворачивает легко, но только при просмотре. Для записи на CD-не вариант.
Лучший ответ
solo TOO Профи (949) 15 лет назад
VirtualDub....
Вкладка Video....
Выбираем filters...
Жмем кнопку Add
выбираем фильтр rotate
он крутит видео 90 и 180 градусов
подтверждаем выбор.... сохраняем.. .
все....
Остальные ответы
Felix Конструктор L Мастер (1947) 15 лет назад
Куча программ! В принципе тот же Nero автоматически перекодирует видео. Total Video Converter - очень полезная программа для кодировки видео. А так хороших программ очень много. Хороши программы от Adobe.
Яранский Мудрец (12116) 15 лет назад
а в мув мейкер.. . толкнуть.. .
там есть перевороты... .

ну и остальное что .. есть и в навороченных редакторах.. .
а для нашего бытового потребления. .
достаточно...
RDW Мудрец (11650) 15 лет назад
если avi, то VirtualDub-ом
Виталий Гуру (2898) 15 лет назад
Это же прикольно, когда бегают по стенах.