Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему, если твой начальник становится ствоим другом - это хорошо, а если друг становится начальником - то это плохо?

Vasya Pupkin Ученик (34), на голосовании 14 лет назад
Почему, если твой начальник становится ствоим другом - это хорошо, а если друг становится начальником - то это плохо?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6594) 14 лет назад
а кто сказал что плохо?
У меня друг стал таким наальником, меня сразу в замы вытащил.
E K Просветленный (23041) 14 лет назад
А это - жизнь, мой мальчик, жизнь...
pathfinder Искусственный Интеллект (153146) 14 лет назад
В первом случае ты "подтягиваешься", во втором - "опускаешься" относительно своего друга.
Айк Форман Профи (524) 14 лет назад
Если начальник стал твоим другом значит ты сам стал начальником, а наоборот хреновенько получаеться!
Светлана Молчанова Мыслитель (9037) 14 лет назад
Первое понятно- ты становишься другом вышестоящего по соц. статусу. Во втором, как это не обидно и не печально значит один весь полон гордости настолько, что забывает друзей, другой не может смериться с тем, что какой то Вася.... стал начальником, а он нет, а кто ему не дает спрашивается.
Андрей Андреев Мастер (1164) 14 лет назад
да все так, а если твой друг ставший начальником работает в другом месте то и вообще похеру кем он там стал....
Yolla Мастер (2421) 14 лет назад
да когда начальник становится другом все тоже может обернуться совсем не хорошо.. . сама видела. . если у человека есть совесть не важно кем он тебе станет - начальником или подчинённым. вот
Солнышко Просветленный (36118) 14 лет назад
Потому что в первом случае помимо работы дружба приобретается, а во втором, как правило, рушится.
Похожие вопросы