Черепа на Марсе.

Галина Акулина Мудрец (12692), закрыт 15 лет назад
Как вы думаете, это фотомонтаж или правда?
Лучший ответ
LeXuS Ученик (96) 15 лет назад
Вполне возможно, что даже не фотомонтаж, а просто человеческое воображение )) Камень, две дырки, и тень какой-то углубинки ( там где нос).. )

Таким же образом, можно сказать, что внизу горила стоит ( черненькое такое )

Хотя, все может быть.. . :)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4937) 15 лет назад
Мда... Кого то оставили на марсе.. И он там не выжил... Значит, на Марсе нет условия для жизни... Доказательство-это череп
zeron Гуру (4144) 15 лет назад
жизнь там была пока её не уничтожили оружием, возможно человеческого происхождения