Добрый день, подскажите, почему "Волен" по подъёмнику дешевле чем "Степаново"

Милена Быкова Ученик (129), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527812) 8 лет назад
По моему в цене нет заметной разницы Спортивные парки "Волен" и "Степаново" часто проводят акцию: приобрести ски-пасс на предстоящий сезон за 10000 рублей вместо 40000 рублей. Абонемент будет действовать весь сезон на подъемниках парков "Волен" и "Степаново".
В волене не все трассы до сих пор открыты, . Одно из преимуществ Волена - относительно быстрые бугели. за час можно сделать 15 спусков.
В Степаново интересно тем, что там самые длинные спуски в подмосковье - 4 спуска по 950 м. Но очень медлденные подъемники - без замедлителя на подсадке, поэтому подъем занимает 8-9 минут плюс очередь. за час больше 6 спусков сделать не удается, да и холодно столько времени сидеть - на бугеле не отдыхаешь, но зато и не мерзнешь так! в Степаново выручает самый короткий подъемник с низа 6-й и 2-й трасс - он поэтому самый быстрый, самый дешевый и почти не бывает очередей - на него можно свернуть в конце основной 1-й трассы и немного проехать (пройти) вверх (кто как умеет).