Как правильно "сушить" мышцы?

Елена Гончарук Мыслитель (8173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Бредихин Мастер (2163) 15 лет назад
Физические упражнения с наибольшим количеством повторений до мышечного отказа повышают выносливость и сушат мышцы. Минимальное количество до мышечного отказа повышает силу. Что-то среднее повышает мышечную массу. Ну к примеру поднимаешь гантелю, если у тебя сил хватило поднять ее максимум 30 раз, то этим упражнением ты сушила мышцу, если всего несколько раз (т. е. очень тяжелая гантеля) то занималась на повышение силы, если что-то среднее то на наращивание машечной массы. Вот почему бегуны на короткие дистанции здоровые и мускулистые, а на длинные совсем дохлые и худые :)
Елена ГончарукМыслитель (8173) 15 лет назад
Большое спасибо! Теперь все стало ясно!
Остальные ответы
Константин Мостовой Профи (823) 15 лет назад
на солнце
Елена ГончарукМыслитель (8173) 15 лет назад
Чувство юмора - это замечательно! Но мне необходим серьёзный ответ и желательно дельный.
Vinogradoff Знаток (457) 15 лет назад
соблюдать низкоуглеводную диету, ничего сладкого, поиши в нете там много всякого написано!!!