Пищит повер банк
При зарядке начинает пищать внешний аккумулятор в районе кнопки включения там же находится индикация заряд-разряд, это нормальное явление или же что то не так, купил сегодня, так что писк присутствует изначально.
Это не страшно, и это не говорит о том, что блоку питания кирдык. Писк происходит из-за ослабления крепления электронных компонентов. И чем больше они расшатаны, тем сильнее писк. А ткаже писк может возникать после некоторого времени использования. Если устройство работает как надо, не закипает и не трещит, то все нормально. Если при покупке псик уже присутствовал, то можно было его сдать обратно, но во многих сервисах писк не признают поломкой.
Если Вы заметили сильное нагревание, то лучше насторожиться. В худшем случае может произойти короткое замыкание или даже возгорание.
Это не нормально вообще. она никаких звуков не должна издавать вовсе.