Родители девочек-школьниц младших классов. В какой обуви лучше ходить в школе?

Nika Nika Просветленный (30620), закрыт 15 лет назад
Дочка в первый класс пойдёт на следующий год, просит туфельки на каблучке. Но ведь это наверно сложно целый день в них проходить. К тому же там кафельный пол,они жутко скользят. Как вы подошли к этой теме?
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (12293) 15 лет назад
на светлой гибкой подошве, чтобы за день нога не уставала и чтобы не оставалость черных полос на линолеуме. на каблучке иногда носим на торжественные случаи
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (661) 15 лет назад
Вика, покупайте хоть шлёпки, но она всё равно найдёт способ НОСИТЬ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ ЕЙ, в чём ходят подруги. Моя сейчас в 11м, до сих пор не убедить, что полезно, а что модно. Ходит в туфлях на 10-см. каблуке, + такие же сапоги.
А вообще, для малышки каблук см в 2,5 - самое то!
Angels Lawyer Профи (563) 15 лет назад
кожаные мокасины, только не на кожаной подошве
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 15 лет назад
мы с первого класса носим туфельки на не высоком каблучке, удобно и красиво.
Choko_Angel Гуру (4023) 15 лет назад
не на каблуке и не скользкой.
Choko_AngelГуру (4023) 15 лет назад
какие-то прикольные, мягкие и красивые - не нужно, чтобы уребенка формировался комплекс -я без каблука никак.
Попробуйте! тем более, что меньше травм будет, если обувь без каблука
Наталья Веселова Мыслитель (8850) 15 лет назад
Девочки предпочитают ходить в туфельках. Если туфли на небольшом каблучке - это наоборот хорошо. У нас пол кафельный сделали, но совершенно не скользит.
ирина ирина Мудрец (18550) 15 лет назад
Моя дочка ходила в школе в легких туфельках на каучуковой подошве. И легкие и ножка всегда сухая.