Чем можно протирать поверхность дисков?

Пользователь удален Ученик (146), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serega45 Мастер (1142) 15 лет назад
Я их с фейри рукой мою!
АлександрМастер (1189) 15 лет назад
Я тоже !
Игорь А Оракул (58157) 15 лет назад
Ваткой с зубной пастой.
Александр Мастер (1189) 15 лет назад
есть специальные губки для дисков! продаются почтив каждом компьютерном магазине, а так Я вобще мою под теплой водой с фэри !
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
об футболку на мну протираю
Натали Гуру (2651) 15 лет назад
Есть специальные салфетки, которые не царапают поверхность дика
Nick Lee Профи (554) 15 лет назад
ТОЛЬКО НАЖДАЧКОЙ! (шутка) .
А если серьезно, можно протирать мягкой тканью, обязательно влажной (сухая пыль царапает диск) , но не растворителем! Можно использовать спирт или водку.
Протирать нужно не по кругу! А от центра к краю, тогда даже если появится царапина - она будет направлена поперек трека и существенного вреда данным не нанесет.
И главный совет: держите диски в футляре и не прикасайтесь пальцами к рабочей поверхности - тогда их не надо будет чистить