Нужна помощь

Persona Non Grata Ученик (46), закрыт 15 лет назад
Подскажите если кто знает, есть номер постоновления на штраф, сумма штрафа, УВД СЗАО ОБМС. Только нет реквизитов. Выписали на посту ул.Свободы и мкад. Нужны реквизиты и куда отсылать квитанцию
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4532) 15 лет назад
Во ты заморочился!
Я за всю свою жизнь, не оплатил ни одной квитанции (за мной должок был тыщ 10)
В начале этого года менял права (уже 10 лет стукнуло) и поменял без проблем.. .
Таких как я, миллионы и если за каждым бегать и выбивать деньги через суд, то на это потребуется многомиллионный штат "добровольцев", которые будут готовы судить неплатильщиков за гос. зарплату!
Дальше делай выводы сам.. .
Ну если уж тебя так приперло платить, то иди в гаи, узнавай, добивайся.. . тебя будут пинать от окна к окну, посылать, но ты не обращай внимание.. . добьешся своего и тебе торжественно вручат реквизиты!
Остальные ответы
Demon Знаток (401) 15 лет назад
тебе надо ехать в строгинское гибдд, там будут реквизиты, а оплачивать в любом банке (((