О, Да, делай из Чебуратора меч ситха: Разогни тонкопроволочную скрепку и целиком припаяй ее.
Будет разогреваться до красна. Толстопроволочную скрепку нельзя - будет до оранжевого разогреваться и быстро перегорать.
Ах, да, забыл за вторую часть вопроса нужно сопротивление порядка 0.2 Ом, как ты наверно догадался: у скрепки оно значительно меньше, трансформатору это никак не вредит бо он там стандартный и сильно мощнее необходимого для данной конструкции.