А если гаишнеги дают сдачу, то почему не пользуются кассовым аппаратом??))))

Президент Просветленный (45987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Зенкин Мудрец (10644) 15 лет назад
Кнопок слишком много. Разобраться не могут. В смысле с кассовым аппаратом.
Остальные ответы
Иван Емельянов Профи (959) 15 лет назад
думаю скоро что-то у них появится и сдачи давать не придется!
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
так, Виталя, разберись.. . паччиму это кассовый чек не дают и налоги со взяток не платят? ? =))))))))
Naily Мастер (1092) 15 лет назад
не придемали ещё такой кассовый аппарат!
Юля Мудрец (13309) 15 лет назад
у нмх касса на батарейках - быстро разряжается - нагружка слишком большая
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
хи-хи) ) угу.. . не нада их сдачи.. . дурно пахнет))
Эд. Просветленный (33696) 15 лет назад
Весёлые тебя дядьки попались
Екатерина Тарутина Мыслитель (5653) 15 лет назад
Контроллеры в электричке тоже дают сдачу.. .
Вам выдают квитанцию об оплате? Точнее ее копию должны выдавать, а оригинал остается у них. По окончании рабочего дня они сдают деньги в кассу, оформляя соответственно приходный ордер.. .
Так по-моему...
Аня Ученик (111) 15 лет назад
Лично мне давали сдачу только два раза. причем один раз он сам ходил разменивать деньги. Лучше уж так.
Сергей Волобуев Ученик (136) 15 лет назад
Какую блин сдачу! По новым правилам мы вообще наличными гаишнику не платим, только в кассу!