Загрузочный win 98

Владислав Буслаев Мастер (1011), на голосовании 15 лет назад
Как сделать загрузочный диск windows 98.
Голосование за лучший ответ
SENTI Гуру (3487) 15 лет назад
в биосе выставь загрузку с диска и потом отфарматируй раздел в системе FAT и создай новый раздел и ставь на него винду.
Владислав БуслаевМастер (1011) 15 лет назад
В том то и дело что на болванке с виндой нет загрузочного сектора. Его и надо как то создать. Т.е. с CD rom загрузиться не получается
POSTREL Профи (925) 15 лет назад
По моему проще купить, он сейчас копейки должен стоить. Кому-то еще 98-я нужна!! ! Как мир загадочен!
Владислав БуслаевМастер (1011) 15 лет назад
Гдеб его еще найти. Их поди лет 10 уже нет в продаже. А вот компы как выяснилось еще есть :)
POSTREL Профи (925) А у меня дома где-то валяется. Пошарься в тырнете, дожон быть. Или поищи Миллениум, в принципе та-же хрень, но гораздо нестабильней. Но лучший вариант, выброси этот хлам если его нельзя обгрейдить до XP. Сколько хе лет этой железяке?
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
вроде есть, только ключа нет, стучи в агент-скину