Что можно предложить на выборах в школе?Подскажите пожалуйста!!!

Adeka P.R. Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
Подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Sandra Знаток (274) 15 лет назад
Буфет и какую-нибудь концертную программу, чтобы люди шли, как на праздник
Ekaterina Гуру (4474) 15 лет назад
Можно сделать упор на то, что ты будешь активно продвигать совместные развлечения в школе: ведь они сплочают школьников и делают из них команду.) )
1. "Оформление" досуга учащихся: тематические вечеринки, карнавалы, бал и т. д.
2. Постоянные опросы и анкетирование учащихся с целью выявить, что/кто: ) нравится и что/кто не нравится в школе в настоящий момент.
Вобщем ты предлагаешь первоклассное продуманное оформление досуга: вечеринки, праздники и т. д. + постоянные опросы учеников. Ты как бы будешь посредником между твоими одокашниками и администрацией школы. Все пожелания учеников с помощью опросов будут передаваться директору школы. Все будут довольны. Точно говорю. работала 3 года училкой английского языка в школе. серьёзно. Только продумай теперь, как эти идеи ярко и беспройгрышно оформить, чтобы выбрали именно тебя. Победы тебе на выборах!!!