После отключения Windows, питание продолжает работать, что делать?

Ольга Серегина Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rudin Профи (507) 15 лет назад
1.Обновить антивирусные базы. Просканировать систему и удалить вирусы. Затем восстановить Windows.

2. В BIOS включить ACPI (если отключен) . Как попасть в BIOS: при загрузке системы сразу нажать кнопку Del. Можно много раз подряд, до загрузки BIOS.

Остальные ответы
SENTI Гуру (3487) 15 лет назад
в настройках электропитание выставь нужный режим при переходе в спящий и ждущий режимы пуск панель управления и там выбираешь электропитание.
tex Гуру (4449) 15 лет назад
в биосе отключен ACPI, надо включить в настройках Power management.
Mariya Mirinuykova Мастер (2296) 15 лет назад
возможно у тебя проблемы с блоком питания.. . там один контакт отходит и он не может выключица. . а еще может выключится, а потом снова включица, но при этом винда не грузится