Кто у вас в семье генеральный директор, а кто финансовый?

Людмила Плотникова Мастер (2342), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Алексеева Гуру (2615) 15 лет назад
А вот я - учредитель (сама предложила пожениться)!
Остальные ответы
НАТА Гуру (4716) 15 лет назад
У нас скорее совет директоров :)
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Я и генеральный и финансовый, отому как в данный момент сама себе хозяйка!!!!
Провинициалка Гуру (3932) 15 лет назад
Я, как двуликий Янус. Один лик генералильный, другой - финансовый.)))))))))))))))
#Татьяна# Знаток (371) 15 лет назад
я, а он исполнительный
Елена К Мудрец (17193) 15 лет назад
Генеральный (по результатам блиц-опроса) я, а финансами распоряжаемся СТРОГО СОВМЕСТНО)))
Arina Гуру (3637) 15 лет назад
Tochno, sovet durektorov...vse vmeste reshaem, net chetkogo razdelenija
Север Профи (891) 15 лет назад
А просто семьей жить не пробовали? Ну вот чтобы не все по обязанностям, а кто первый чего сделать успел - тот и молодец.
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
после нескольких лет финансового безобразия я лишил свою жену этого права а еще через год я ее уволил из семьи за банкрот. теперь она сама себе и директор и бухгальтер и также все время без финансов. правда стоило это мне московскую квартиру и седых волос но за то и дети со мной. мог бы еще алименты с нее драть, но куда уже там у нее и так никогда копейки в кармане нет. я старину я бы ее просто в колодце утопил.