если мужчина уходит из одной семьи к другой долго ли он с ней проживет?

Пользователь удален Мастер (1092), закрыт 15 лет назад
или на чужом несчастье счастья не построить?
Лучший ответ
Tata Гуру (3754) 15 лет назад
Ну если ему лучше в другой семье.... то может и долго проживут.
Остальные ответы
Алиса Оракул (80980) 15 лет назад
Кто знает... может и долго.
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
глупости говорите.. . построить ещё как построить.. . От хороших жен не уходят) )
А проживет столько сколько захочет и прогнозировать это глупо
Елена ЩукинаМастер (1556) 15 лет назад
Абсолютно согласна с вами, молодец.
Татьяна Драгайцева Мастер (1581) 15 лет назад
ещё не известно кому повезло-от кого ушел или к кому пришёл
Елена Щукина Мастер (1556) 15 лет назад
Если там его будут больше понимать и любить то счастье этой семье обеспечено.
наталья Профи (792) 15 лет назад
Смотря по какой причине ушел! Говорят, что человек, когда уходит или просто изменяет, значит ему чего-то не хватает в нынешних отношениях. И как не странно - это факт! Вот если он найдет в другой семье того, что не хватало и если новый человек сумеет ко всему этому дать ему, то что у него уже было (имею ввиду хорошое) , то он останеться на долго.... А вообще мужчины любят разнообразие, вот пока женщина будет удивлять, приносить что-то новой и хорошее в отношения, он будет с ней! И их отношения будут не приввчкой, а постоянно развивающимся романом!!!!